помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Соглашение о намерениях по строительству в Нижегородской области логистического центра подписали губернатор области Валерий Шанцев и генеральный директор итальянской компании "Gulli&Co" Марко Гулли. Общая стоимость центра составит более 200 миллионов евро. Документ был подписан в рамках экономической миссии делегации Нижегородской области в Италию.

Строительство крупного логистического центра предусматривается с применением всех передовых технологий и инновационных технологических процессов. Представители компании "Gulli&Co" планируют начать реализацию мероприятий по соглашению в июле текущего года. Создание логистического центра на территории Нижегородской области позволит изменить существующие логистические потоки, сосредоточенные в основном в Москве и Московской области.

Компания "Gulli&Co" S.r.l. - крупная региональная логистическая компания Италии, имеющая шестидесятилетнюю истории работы. Компания базируется в Венеции и специализируется на обращении продукции, которая требует особых условий хранения (продукты питания и скоропортящиеся продукты). В настоящее время "Gulli & Co" заинтересована в развитии на российском рынке. Логистическая платформа в Нижегородской области должна стать ключевой точкой приема и распределения продукции итальянских производителей по территории России.


По материалам www.newsnn.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024