помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Парламентские слушания в Госдуме РФ 15.12.2008Комитет Государственной Думы по транспорту 15 декабря 2008 года в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации провел Парламентские слушания по теме "Проблемы правового обеспечения государственно-частного партнёрства в области транспорта".

В рамках мероприятия, Генеральный директор ООО "ТРАНСПРОЕКТ" В.В. Максимов выступил с докладом "Особенности оценки предложений участников в концессионных конкурсах", подготовленном на основе первых "пилотных" проектов в автодорожной отрасли (строительство скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург на участке 15-й км - 58-й км и нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва – Минск) и посвященным предложениям по внесению дополнений в статью 24 (Критерии конкурса) Федерального закона №115-ФЗ "О концессионных соглашниях".

Презентацию к докладу В.В. Максимова "Особенности оценки предложений участников в концессионных конкурсах" можно скачать здесь.




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024