помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Виталий Максимов Транспроект Национальное Фитнес Сообщество

Сегодня, 6 апреля 2023 года, на полях «31 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии», АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» в лице Председателя Совета директоров В.В. Максимова и НП «Национальное фитнес сообщество» в лице Президента Е.А. Силиной заключили соглашение о партнёрстве, направленном на развитие инфраструктуры спорта путём эффективной организации управления спортивными объектами, созданными с применением механизма ГЧП в регионах Российской Федерации, и предоставления на их основе населению услуг на коммерческой основе.

Цели данного соглашения – создание доступных для населения условий, к развитой спортивно-оздоровительной инфраструктуре, обеспечивающей возможность для граждан РФ вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом.

В ходе своей речи, Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп Виталий Максимов подчеркнул необходимость развития доступной инфраструктуры, а также заявил об ожидаемом синергетическом эффекте от совместной работы: «Я надеюсь, что это соглашение и «Национальное фитнес-сообщество» выступят связующим звеном, проводником между нашей деятельностью через формат концессии, государственно-частного партнёрства и профессиональным фитнес-сообществом, чтобы в результате коллаборации появились новые доступные объекты в разных уголках нашей страны».

По итогам насыщенной деловой программы Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина выразила уверенность, что выработанные в ходе Съезда решения, рекомендации и договоренности послужат всестороннему оздоровлению и подъему российской фитнес-отрасли, будут способствовать дальнейшему ее развитию и сотрудничеству в самых разных областях, запуску взаимовыгодных перспективных проектов и оригинальных идей для масштабирования бизнеса.

«Национальное фитнес-сообщество» – первое профессиональное объединение операторов фитнес-индустрии, созданное в 2009 году лидерами фитнес-индустрии с целью взаимодействия с органами государственной власти и решения ключевых вопросов, необходимых для комфортного ведения бизнеса и развития отрасли. Членами организации являются 2200 клубов из 80 регионов России. В составе организации 10 профессиональных образовательных учреждений, 7 ассоциаций, 6 федераций, 35 ведущих российских спортивно-оздоровительных компаний различных специализаций.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024