помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Виталий Максимов ТРАНСПРОЕКТ Групп Благодарственное письмо Минстрой

Сегодня, 24 января 2023 года, прошло торжественное вручение благодарственного письма коллективу Негосударственного института развития «ТРАНСПРОЕКТ» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за подписью министра И.Э. Файзуллина. В ходе торжественного вручения, коллеги подчеркнули высокий уровень профессионализма и компетенций, демонстрируемого командой наших экспертов, а также пожелали продолжать развиваться, инвестируя в создание современных объектов социальной инфраструктуры, оставаясь бесспорным лидером практического применения и популяризатором механизма государственно-частного партнёрства (ГЧП) для реализации ключевых инфраструктурных проектов в нашей стране. «Ваш вклад, экспертная помощь и поддержка при подготовке и сопровождении законодательных инициатив, касающихся развития государственно-частного партнёрства в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства сложно переоценить» - отметили в ведомстве.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И.Э. Файзуллин выразил признательность и благодарность за добросовестное исполнение проектов крупнейших объектов общественной инфраструктуры России: «Вы показали себя высокими профессионалами, всегда готовыми к стремлению сделать свою работу качественно и своевременно. Желаю Вам новых проектов и успешного развития в будущем!».

Мы глубоко ценим высокую оценку нашей работы коллегами из Минстроя России, бесспорно, продолжив инвестировать в крупнейшие проекты социальной и иной инфраструктуры, тенденция реализация которых, в современных реалиях, направлена на применение механизма государственно-частного партнёрства, и концессионных соглашений, допускающих не только частное, но и бюджетное финансирование, обеспечивая такие проекты необходимой устойчивостью для реализации социально важных проектов, повышения качества предоставляемых на новых объектах услуг, удовлетворённости потребителей и применения современных технологий.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024