помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С Новым 2022 годом и Рождеством!Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

Наступивший 2022 год открывает новую страницу в развитии группы компаний «ТРАНСПРОЕКТ» длиной в 15 лет. Прошедшие три пятилетки достаточно четко разделили нашу историю на революционные рывки от инвестиционного консультанта первых платных автомобильных дорог, к компании управляющей «запуском» и реализацией крупнейших инфраструктурных проектов, и далее - к инвестиционному фонду в проектные стартапы.

Но новые знания и умения не отторгли старые, и сейчас Негосударственный Институт Развития «ТРАНСПРОЕКТ» как Три Богатыря, результативно, и главное совместно борются за развитие общественной инфраструктуры и ее доступность для всех категорий граждан. И под неизменным флагом - государственно-частное партнерство.

Общий объём инвестиций в наши проекты превысил 3,5 трлн. рублей, а география нашей деятельности вылилась далеко за пространство стран СНГ. Мы сильны своей командой, с ее творческими порывами, где каждый - будучи Микеланджело своего дела, работает над общей композицией и структурой проекта. А что дальше? Мы продолжим вместе с вами сбывать детские мечты, превращая их в настоящие проекты.


Коллектив ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024