помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Максимов Виталий Вячеславович РБК

Компания ТРАНСПРОЕКТ Оверсиз – международный дивизион негосударственного института развития «ТРАНСПРОЕКТ», под эгидой Группы Всемирного Банка проводит бесплатный онлайн-семинар, посвященный вопросам правового регулирования механизма государственно-частного партнёрства (ГЧП) в Республике Беларусь. Целью проведения семинара является популяризация механизма ГЧП в Республике Беларусь и продвижение механизмов реализации инфраструктурных и ИТ-проектов на основе взаимовыгодного сотрудничества государства и частного бизнеса.

В ходе семинара слушателям будет представлен обзор действующего законодательства Республики Беларусь, регулирующего положения ГЧП, порядок инициирования проектов ГЧП, проведения конкурсных процедур и заключения соглашения о ГЧП. Будут разобраны кейсы реализованных проектов ГЧП в различных отраслях экономики.

Полагаем, что данный семинар может стать важной вехой в формировании устойчивого бизнес-климата между государством и частными компаниями в Республике Беларусь. Зарегистрироваться на мероприятие, и задать предварительные вопросы вы можете по ссылке.




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024