помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Максимов Виталий Вячеславович РБК

Сегодня, 18 августа 2021 года, Председатель Совета директоров АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп», член Делового консультативного совета по ГЧП ЕЭК ООН Виталий Максимов выступил с экспертным мнением в эфире программы «ЧЭЗ» на канале РБК, на тему «Какие экономические проекты могут быть в принципе выгодны России в Афганистане?».

Виталий Максимов: «С экономической точки зрения, на мой взгляд, конечно, крайне важные вопросы связаны с инфраструктурным развитием этой страны, и наше участие в нем. Мы традиционно занимаемся вопросами, связанными с железными дорогами, атомной энергетикой, и на мой взгляд, этого точно недостаточно, потому что вопросы связанные с развитием разного рода ИТ-компаний, транспортной, социальной, инженерной инфраструктурой, для любой страны является критически важным для ее экономического и социального развития, и здесь наши компании вполне могли бы принимать участие».

Запись выступления нашего эксперта доступна по ссылке. Другие выступления Виталия Вячеславовича вы можете найти на YouTube-канале АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп».


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024