помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Семинар ТРАНСПРОЕКТ Всемирный банк, 24.12.2020

Сегодня, 24 декабря 2020 года, прошел семинар в рамках проекта международно-технической помощи, совместной программы Европейского Союза, и Республики Беларусь под управлением Всемирного банка. Мероприятие собрало специалистов в области управленческого консалтинга, частных медицинских учреждений, представителей Министерства здравоохранения Республики Беларусь, ГУ «Национальное Агентство Инвестиций и Приватизации», а также экспертов АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп».

В рамках данного семинара были представлены результаты выполненного исследования, о возможности реализации в Республике Беларусь проекта ГЧП по оказанию медицинских диагностических услуг в области МРТ-диагностики, включая такие ключевые аспекты как анализ рынка МРТ-диагностики в Республике Беларусь, юридическое обоснование проекта, технический и финансовый анализ, а также проведен обзор рынка ГЧП, и рассмотрены лучшие международные практики.

Особо отметим, что в своем приветственном слове, Первый заместитель директора ГУ «Национальное Агентство Инвестиций и Приватизации» Д.С. Березовский отметил высокий уровень профессионализма команды экспертов АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп», и поблагодарил за кураторство в вопросах реализации ГЧП в Республике Беларусь, и наше долголетнее сотрудничество.

«Здесь я хотел бы отметить, что данная работа проводилась параллельно мероприятиям, связанных с подготовкой комментариев, и с подготовкой определенных предложений по внесению изменений в законодательство Республики Беларусь о ГЧП, и эта работа опять же выполнялась группой специалистов, экспертами компании «ТРАНСПРОЕКТ». Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить команду «ТРАНСПРОЕКТ Групп» за активную позицию, их экспертизу, и их кураторство в вопросах реализации ГЧП в Республике Беларусь, за наше долголетнее сотрудничество в этом направлении», - отметил Д.С. Березовский в ходе своего выступления.

Напоминаем вам, что полная версия Первого заместителя директора ГУ «Национальное Агентство Инвестиций и Приватизации» Д.С. Березовского доступна здесь. Канал АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» на YouTube доступен по ссылке.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024