помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

транспроект_ранхигс_соглашение_11.03.2020 Сегодня, 11 марта 2020 года, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и ООО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» в лице Ректора РАНХиГС В.А. Мау и Председателя Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» В.В. Максимова.

Предмет данного соглашения – развитие научно-методического и образовательного сотрудничества в области государственно-частного партнерства, инвестиционной деятельности, экономических отношений государстве и частного бизнеса при реализации инфраструктурных проектов, распределении и управлении рисками. Целью сотрудничества является объединение интеллектуальных и материальных ресурсов, имеющихся в распоряжении сторон, создание научно-исследовательской, методической и образовательной базы для реализации совместных научно-исследовательских, образовательных, инновационных и иных проектов и программ.

«Заключение соглашения с РАНХиГС – это новый шаг в совершенствовании собственных образовательных методик и технологий обучения в сфере управления проектами ГЧП, с упором на практико-ориентированную подготовку руководителей и специалистов органов государственного и муниципального управления. Совместная реализация программ дополнительного профессионального образования, мастер-классов, тренингов, программ учебных практик и стажировок, позволит подготовить широко востребованных государственных и муниципальных служащих, с необходимыми знаниями, умениями и главное - практическими навыками, подготовленных для реализации новых, интересных и нужных проектов в отраслях народного хозяйства страны», - в свою очередь отметил Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» Виталий Максимов.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024