помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Указом Губернатора Новгородской области создан Координационный совет по государственно-частному партнерству. Утверждены Положение о Координационном совете по государственно-частному партнерству и его состав. Координационный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах.

Координационный совет по государственно-частному партнерству создан в целях координации и обеспечения эффективного взаимодействия органов исполнительной власти области, иных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и частных партнеров при подготовке и реализации проектов государственно-частного партнерства на территории области.

Основными задачами совета являются рассмотрение и одобрение предложений о подготовке проектов государственно-частного партнерства, разработка и утверждение планов мероприятий по развитию государственно-частного партнерства в области и контроль за их выполнением, оценка результатов реализации проектов.

Возглавил Координационный совет по государственно-частному партнерству Губернатор области Сергей Митин. В состав Координационного совета включены заместители Главы администрации области, председатели профильных комитетов области, депутаты Новгородской областной Думы, Главы муниципалитетов.


Источник Администрация Новгородской области




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024