помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Настоящая двухтысячная новость ознаменовывает начало не только долгожданной весны, но и обновлённого взгляда в следующее десятилетие профессиональной деятельности ТРАНСПРОЕКТ Групп, являясь отправным пунктом в новые возможности, появление новых услуг, продолжающих следование корпоративным принципам непрерывного улучшения, расширяя комплексность и ширину охвата подготовки, а значит бОльшего контроля за рисками реализации текущих и будущих инвестиционных проектов для наших Клиентов в различных отраслях инфраструктуры России и СНГ. Это начало и нового качества новостей, и расширение спектра коммуникационных возможностей для связи с нами, и конечно, интересных и инновационных (в первую очередь с организационно-управленческой точки зрения) проектов. Мы ощущаем социальную ответственность в отношении людей, только вступающих на путь государственно-частного партнёрства и концессионных соглашений, и хотим поделиться с ними своими успехами и неудачами, найденными решениями и тупиковыми вариантами, но главное - потрясающими возможностями для развития территорий, которые открывает применение механизма ГЧП.

В этом году ТРАНСПРОЕКТ Групп расширит консультации в отношении привлечения инвесторов, подготовки и реализации небольших проектов муниципального уровня, проблемы в отношении которых характерны не только для 22.406 муниципальных образований Российской Федерации, но и стран СНГ. Деятельность органов местного самоуправления по привлечению и грамотному использованию ресурсов частных инвесторов - является основой муниципальной инвестиционной политики в отношении инфраструктурного развития. Однако, без экспертной оценки по организационным, юридическим, финансовым и техническим вопросам любой, даже самый многообещающий проект может просто "не завестись". ТРАНСПРОЕКТ Групп готова доносить актуальную информацию до руководителей и специалистов органов государственного и муниципального управления, представителей потенциальных частных инвесторов и банков, нуждающихся в профессиональной поддержке инвестиционного консультанта для "запуска" или сопровождения проекта ГЧП. Теперь у вас появилась возможность непосредственно пообщаться с известными экспертами ТРАНСПРОЕКТ Групп, получить высококвалифицированные ответы на любые вопросы, оценить жизнеспособность ваших идей.

Напоминаем, что связаться с нами также просто - в любое время можно получить консультации наших экспертов как посредством социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Twitter, иконки которых находятся на главной странице нашего сайта, так и через традиционные каналы связи, описанные в разделе Контакты.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024