помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В селе Ольгинка Краснодарского края, с 24 по 27 мая 2016 года, в оздоровительном комплексе «Орбита», «Ростелеком» провел ежегодную майскую межрегиональную конференцию «Развитие региональной информатизации субъектов ЮФО и СКФО». На данное мероприятие были приглашены представители федеральных ведомств, таких как Министерство Связи и Массовых Коммуникаций, Министерство экономического развития России, ГУ МЧС России. В качестве почетного гостя был приглашен Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп В.В. Максимов.

В рамках проведения данного мероприятия обсуждался широкий спектр тем, связанных с региональной информатизацией, безопасностью жизнедеятельности, электронным правительством и отраслевой информатизацией в области здравоохранения, образования, ЖКХ, сельского хозяйства, и другие темы. Особое внимание было уделено обсуждению механизмов государственно-частного партнерства и теме повышению инвестиционной активности регионов.

В рамках панельной дискуссии «Государственно-частное партнерство в информатизации», кандидат экономических наук, Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп Виталий Максимов выступил с докладом на тему «Роль механизмов государственно-частного партнерства в развитии региональной информатизации: текущая ситуация, лучшие практики, перспективы». Выступление Виталия Вячеславовича прошло на высочайшем уровне, и по достоинству было оценено присутствующими экспертами. По окончании выступления, Виталию Максимову был задан ряд интересных вопросов из зала.

Данная конференция «Развитие региональной информатизации субъектов ЮФО и СКФО» - это ключевое мероприятие в развитии темы государственно-частного партнерства в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, это площадка для обсуждения самых животрепещущих вопросов и проблем в данной области. Мероприятие проводится уже пятый год.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024