помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Заседание комитета Народного Хурала Бурятии по социальной политике по вопросу реализации закона о социальном обслуживании населения состоится 17 июня. На заседании планируется рассмотреть вопрос строительства пансионата для престарелых и инвалидов в Улан-Удэ в рамках государственно-частного партнерства.

В настоящее время министерством социальной защиты населения Республики Бурятия проводится работа по привлечению крупных потенциальных инвесторов для финансирования строительства пансионата. Здание рассчитано на 200 мест, а общий объем финансирования строительства ориентировочно составит 890 млн рублей. Для реализации проекта еще в 2013 году разработана проектно-сметная документация, выделен земельный участок под строительство.

В настоящее время министерство социальной защиты населения Бурятии проводит работу по привлечению крупных потенциальных инвесторов для финансирования строительства пансионата.


По материалам официального сайта Народного Хурала Республики Бурятия




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024