помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Временно исполняющий обязанности Главы Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков открыл движение по новому автомобильному мосту и двадцатикилометровому участку новой дороги через селения Нижний и Верхний Куркужин, расположенные в Баксанском районе региона.

С просьбой о строительстве нового моста к Юрию Кокову тринадцатого февраля 2014-го года обратились местные жители, когда врио Главы КБР прибыл в села с рабочей поездкой для инспектирования школ. Строительством нового моста занималась компания под названием «АйБиСи Промстрой». Виктор Попович, руководитель данной компании, заявил, что республиканский бизнес намерен и впредь помогать региональному руководству достигать поставленных целей.

-«Мы намерены сотрудничать с предпринимательским сообществом, чувствующим свою ответственность перед населением, проявляющим заботу о людях и способным кооперироваться с государством, - подчеркнул он. Открытие моста в с. Нижний Куркужин, асфальтирование около 20-ти км главной дороги - пример успешной реализации программ государственно-частного партнерства. У нас принято ругать бизнес. Нельзя отрицать имеющиеся иногда злоупотребления, в том числе, коррупционную составляющую. Однако, к счастью, есть немало патриотов от бизнеса, которые душой болеют за республику, с пониманием относятся к нуждам людей»,- отметил Юрий Коков.

По материалам официального сайта Врио Главы Кабардино-Балкарской Республики




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024