помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С 6 по 7 июня 2013 года в городе Тирасполе в Государственном культурном центре «Дворец Республики» (Приднестровская Молдавская Республика) состоится III Приднестровский инвестиционный форум. Организатором форума является Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики при поддержке Правительства, министерств и ведомств, государственных администраций городов и районов Приднестровья. Основными целями и задачами Форума являются повышение инвестиционной активности в Приднестровье, демонстрация инвестиционного потенциала, представление инвестиционных проектов хозяйствующих субъектов, органов власти и бюджетных организаций для привлечения внутренних и внешних инвестиций, проведение широкого диалога между представителями бизнеса и власти о проблемах и перспективах развития экономики и социальной сферы Республики.

В Форуме в качестве соискателей инвестиций выступят министерства и ведомства, государственные администрации городов и районов республики, предприятия и организации различных форм собственности, индивидуальные предприниматели, которые представят инвестиционные проекты развития отраслей экономики, территорий и организаций.

В программе Форума предусмотрены следующие мероприятия: выставка инвестиционных проектов, пленарное заседание, в рамках которого пройдет обсуждение состояния инвестиционного и делового климата, стратегии экономического развития, законодательной базы и государственной политики в инвестиционной сфере Приднестровья, тематические круглые столы, а также состоится аукцион земельных участков и промышленных площадок. В ходе круглого стола «Инфраструктурные проекты» Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов расскажет об особенностях реализации проектов государственно-частного партнерства в социальной сфере.

В качестве участников Форума приглашены международные инвестиционные компании, коммерческие банки, финансово-промышленные группы, предприятия и организации различных форм собственности, международные и национальные организации, предоставляющие международную техническую помощь и другие заинтересованные структуры.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024