помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

13 апреля 2013 года в 15 часов состоится День открытых дверей программы МВА «Управление взаимодействием бизнеса и государства» Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Программа не имеет российских аналогов и опирается на методологические принципы, традиционные для ведущих зарубежных университетов. Учебный процесс базируется на авторских учебных программах.

В программе также используются новейшие образовательные технологии и программные продукты. Обучение включает эксклюзивные мастер-классы ведущих российских ученых–экономистов и экспертов, деловые игры, тренинги, разбор case-studies и другие интерактивные формы обучения. Программа рассчитана на два сегмента слушателей:

  • слушатели, являющиеся представителями бизнеса и желающие получить профессиональные знания в сфере государственного управления;
  • слушатели, являющиеся сотрудниками государственных структур, желающие получить профессиональные знания в сфере управления бизнесом.

Всех их объединяет интерес к изучению и развитию эффективного механизма взаимодействия бизнеса и государства. Одним из таких механизмов взаимодействия является государственно-частное партнерство. Виталий Максимов, Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ», в рамках программы МВА «Управление взаимодействием бизнеса и государства» будет вести лекционный курс «Государственно-частное партнерство», в котором, обобщая результаты собственных прикладных исследований, уникальную практику инжиниринговой и консалтинговой деятельности ООО «ТРАНСПРОЕКТ» по подготовке и "запуску" крупнейших в России и странах СНГ инвестиционных проектов, реализуемых на основе механизма ГЧП, подробно рассмотрит все аспекты и особенности применения данного механизма.

Образовательная программа нацелена на потребности конкретных слушателей и ведет к научно-практическим результатам: повышению профессионального уровня менеджеров бизнеса и управленцев государственных структур, надежности инвестиций в российские компании и их конкурентоспособность.

В программе:

  • встреча и регистрация гостей;
  • презентация программы МВА «Управление взаимодействием бизнеса и государства» (МВА Business to Government);
  • презентация программ повышения квалификации: «Антикризисное управление: выбор посткризисного пространства» и «Имидж-менеджмент для менеджеров»;
  • общение с руководителями и преподавателями программ МВА и повышения квалификации;
  • консультации.

Место проведения: г. Москва, пр-т Вернадского, д. 82.

Для участия в мероприятии необходимо заказать пропуск по e-mail: n.arakel@rane.ru или по телефонам +7 (499) 956-94-38, +7 (916) 111-68-94.

Дни открытых дверей Факультета также пройдут: 18 мая, 15 июня в 15:00.

Более подробную информацию о программе МВА «Управление взаимодействием бизнеса и государства» можно получить на сайте http://www.fgu.ane.ru/ru/dpo/mba.html.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024