помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С 28 по 29 марта в Самаре состоится Межрегиональный Инфраструктурный Форум – 2013, основной целью которого является поиск действенных механизмов реализации инновационных проектов в рамках модели государственно-частного партнерства и содействие проведению эффективной государственной политики в данной сфере. Форум ориентирован на поиск и выработку конкретных предложений по инновационному развитию регионов Российской Федерации.

В работе форума примут участие представители государственных структур, федеральных институтов развития, банков и инвестиционных фондов, руководители ведущих российских и региональных компаний, общественных организаций и союзов, а также представители крупнейших вузов Самарской области.

Деловой программой предусмотрено проведение пленарного заседания, круглых столов, конференций, мастер-классов, презентаций, представление инновационных достижений. Тематика и деловая программа разработаны с учетом необходимости улучшения инвестиционного климата в регионе, увеличения притока капитала в ключевые отрасли экономики, в том числе, в инфраструктурный сектор. Мероприятие проводится по инициативе министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области при поддержке правительства Самарской области. Организаторы уверены, что Межрегиональный Инфраструктурный Форум - 2013 займет достойное место среди мероприятий, направленных на инновационное развитие Самарской области.


Источник www.tltnews.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024