помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В областном центре Смоленской области 7–9 февраля состоится международный туристско-инвестиционный форум «Смоленщина–2013», в рамках которого туристский потенциал региона будет презентован для специалистов туриндустрии и инвесторов. Организаторами форума выступают администрация Смоленской области и Смоленская торгово-промышленная палата. В рамках форума запланирована презентация проектов по развитию туризма и сохранению культурного наследия, как уже реализованных, так и перспективных, а также площадок для потенциальных инвесторов. Смоленские туроператоры покажут коллегам из России и зарубежных стран свои продукты. По мнению областных властей, таким образом будет оказано содействие развитию туризма, эффективному брендированию территорий и продвижению региона на внутреннем и международном рынках.

Также в рамках форума запланированы круглые столы и двусторонние встречи, участники которых обсудят вопросы создания межрегиональных туристских маршрутов и приграничного сотрудничества, использования объектов культурного наследия Смоленской области в рамках государственно-частного партнерства. Особое внимание будет уделено вопросам сохранения и эффективного использования башен Смоленской крепостной стены и усадеб, расположенных на территории региона. Таким образом, будет оказано экспертно-практическое содействие развитию туризма, эффективному брендированию территорий и продвижению региона на внутреннем и международном рынках.


По материалам официального портала администрации Смоленской области




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024