помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С 1 по 3 ноября в городе Выкса Нижегородской области состоится Первый инвестиционный форум, в рамках которого обсудят множество вопросов, связанных с развитием и поддержкой малого и среднего предпринимательства в регионе, экологией и переработкой отходов, строительством микрорайона «Новая Выкса». Мероприятие пройдет в рамках 17-го Международного промышленно-экономического форума «Будущее России». Торжественное открытие Первого Выксунского инвестиционного форума состоится 2 ноября.

В первый день работы форума резиденты бизнес – инкубаторов городского округа города Выкса презентуют свои проекты, и проведут круглый стол «Опыт и перспективы развития предпринимательства в бизнес – инкубаторах и моногородах».

Во второй день состоится пленарное заседание на тему «Стимулирование инновационной и инвестиционной деятельности муниципальных образований и использования механизма государственно–частного партнерства» на котором будут рассмотрены вопросы господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства в инновационной промышленности; внедрение механизмов государственно-частного партнерства в Выксунском городском округе.

Председатель Совета директоров инжиниринговой и консалтинговой компании ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов по приглашению организаторов Первого инвестиционного форума выступит модератором круглого стола: «Государственно – частное партнерство как ключевой инструмент привлечения инвестиций в социально – экономическую сферу муниципальных образований». Во время заседания будет особое внимание уделено вопросам внедрения и использования механизма ГЧП в муниципальных образованиях для стимулирования развития социально-экономического комплекса в различных отраслях экономики.

Так же В.Максимов в своем докладе на тему «Опыт использования механизмов государственно – частного партнерства на муниципальном уровне» подробно расскажет о практическом опыте компании ООО «ТРАНСПРОЕКТ» по реализации проектов с использованием механизма муниципально-частного партнерства.

Доплнительо в рамках форума будут проведены круглые столы на актуальные темы в области экологии, очистки воды, переработки отходов; перспективам развития предпринимательства в бизнес – инкубаторах.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024