помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

22 октября 2012 года на базе совместной кафедры «Государственно-частное партнерство» государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации начнутсякурсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации».

Целью обучения является освоение актуальных изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности в области формирования и реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) в регионах Российской Федерации. В ходе обучения будут затронуты вопросы состояния и перспектив развития ГЧП в Российской Федерации, нормативно-правовой базы и моделей ГЧП как в целом, так и на конкретных примерах реализованныхпроектов ГЧП в различных отраслях экономики в России и зарубежом, проектного финансирования и инвестиционного анализа инвестиционных проектов.

В подготовке учебных материалов, проведении занятий и мастер-классов во главе с руководством Внешэкономбанка участвуют представители профильных министерств Российской Федерации, руководители и ведущие специалисты международных финансовых организаций, юридических и консалтинговых фирм, аудиторских и инжиниринговыхкомпаний.

В рамках программы настоящих курсов 23 октября 2012 г. Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов проведет практическое занятие на тему: «Вопросы технической подготовки проекта ГЧП. Критерии оценки предложений участников концессионных и инвестиционных конкурсов», где поделится со слушателями своим обширным опытом подготовки и реализации проектов государственно-частного партнерства различного масштаба в Российской Федерации.

Курсы продлятся до 27 октября 2012 года. По окончании обучения, в случае успешного прохождения тестирования и полной посещаемости, участникам выдается сертификат и удостоверение о повышении квалификации государственного образца.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024