помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Порядка 100 миллионов долларов вложат компании Eastward Capital и National Consulting в строительство логистического комплекса класса А "Никольское" в Подмосковье площадью 106 тысяч квадратных метров в районе деревни Никольское рядом с городским поселением Икша Дмитровского района Московской области, в 600 метрах от трассы А-107. Удаленность от МКАД составляет около 35 километров, расстояние до Ленинградского шоссе (основная магистраль европейского автомобильного импорта) - 17 километров, до Дмитровского шоссе - 7 километров, до Рогачевского шоссе - 5 километров. Расстояние до развязки с новым Ленинградским шоссе составит 14 километров.

Комплекс рассчитан на одновременную парковку 120 грузовых и 160 легковых автомобилей. Кроме паркингов на его территории планируется строительство складских и офисных помещений. Логистический комплекс будет оснащен по последнему слову инфраструктурной техники. В ближайшей перспективе транспортная значимость данного участка возрастет: непосредственно по его восточной границе пройдет Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД). По северной границе участка расположен действующий логистический комплекс Hyundai MOBIS. Активные работы по возведению объекта начнутся уже в августе 2012 года, ввод объекта в эксплуатацию намечен на сентябрь 2013 года.  


По материалам www.1rre.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024