помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Максимов В.В.Сегодня в отеле "Марриотт Роял Аврора" в Москве прошел Международный круглый стол "Концепция создания системы управления транспортными сборами на магистральных автодорогах как части единой информационной транспортной системы (ЕИТС)", организатором которого выступило Министерство транспорта РФ.

В работе круглого стола приняли участие специалисты Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, ФГУ «Ространсмодернизация», ФГУ «Дороги России», члены Экспертного совета по государственно-частному партнерству Минтранса России, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, ведущих консалтинговых и финансовых компаний, разработчики интеллектуальных транспортных систем и систем сбора оплаты на автодорогах, российские и зарубежные компании.

Генеральный директор ООО "ТРАНСПРОЕКТ" В.В. Максимов, в качестве официального партнера данного мероприятия, сделал доклад на тему "Единая информационная транспортная система и ее подсистемы в России. Комплексный подход", резюме которого прозвучало следующим образом: "нужен комплексный подход в решении транспортных проблем, и в частности – разработке и внедрении Интеллектуальной транспортной системы на российских дорогах. Именно Министерство транспорта должно выступить координатором и разработчиком основных принципов системы, задать "правила игры" и установить единый национальный стандарт".




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024