помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С Новым 2018 годом!Уважаемые коллеги, друзья!

В преддверии наступления 2018 года, каждый из нас подводит итоги года уходящего. Насколько бы трудным ни был 2017 год для нашей страны и всех нас, желаем Вам в Новом году неиссякаемого творческого вдохновения, уверенности в своих и чужих действиях и определённо - оптимизма, ведь в году грядущем нас опять ждут невероятные планы и немыслимые способы их выполнения.

Построение цифровой экономики в нашей стране также запланировано на следующий год, но главное не забыть, что инновационная цифровизация не сможет существовать без реального и сырьевого секторов. Постоянный экономический рост нам необходим не только в "цифровых отраслях", а потребность в наращивании инвестиций и предпринимательской активности только растёт. Именно частные инвестиции в партнёрстве с государством смогут принести нам продвинутую медицину, современное образование и достойную социальную сферу.

Поэтому, невзирая на все проблемы политического и социального-экономического характера, хочется в году грядущем пожелать Вам устойчивого развития без перекосов, и конечно проектов - больших и маленьких, простых и сложных, а весь коллектив ТРАНСПРОЕКТ Групп будет рад помочь в реализации Ваших планов в наступающем 2018 году!



Внезапных, спонтанных, продуманных тщательно
и долгожданных, роскошных, практичных,
с размахом и скромных, серьезных и милых,
компактных, огромных, блестящих, шуршащих,
красивых и ярких -
пусть в Новом году будет больше подарков!


Коллектив ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024