помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В городе Чехове идет ввод в эксплуатацию нового сосудистого центра, стоимость которого составила порядка 250 млн. рублей. Новый медицинский центр, оснащенный самым современным оборудованием, позволит уменьшить количество очередей для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, причем все услуги будут оказываться по ОМС. Данный объект является отличный примером государственно-частного партнерства. Открытие объекта намечено на 3 ноября 2017 года.

"Центр будет оказывать экстренную и плановую специализированную медицинскую помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Штат врачей, среднего и младшего медперсонала уже набран. Клиника рассчитана на 30 коек кардиологического и хирургического профилей", - сообщает региональная пресс-служба.

Государственно-частное партнерство в Московской области продолжает развиваться. В Рейтинге регионов по уровню развития ГЧП, подготовленном Минэкономразвития России за 2014 год, Московская область заняла 9 место. Регион отличается высокой инвестиционной привлекательностью. Среди крупных проектов региона - реализация двух крупных проектов в сфере водоснабжении и водоотведения с привлечением в качестве концессионера ГК «Мортон».


По материалам ИА «Интерфакс», портала Минэкономразвития России и пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024