помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В городе Стерлитамаке прошло открытие нового центра гемодиализа, на базе клинической больницы №1. Данный проект реализован на условиях государственно-частного партнёрства. Известно, что частный инвестор вложил в данный проект порядка 35 млн. рублей. Данную процедуру смогут проходить как жители города, так и пациенты соседних районов. Терапию будут проводить за счет ФОМС.

Партнерство бизнеса и власти в Башкирии началось не так давно. В рамках государственно-частного партнерства реализуются несколько инвестиционных проектов. Один из них – это строительство тоннеля, второй проект – платная автодорога Стерлитамак-Кага-Магнитогорск. Третий проект – строительство спортивной академии в Стерлитамаке. Четвертый – это развитие системы фотовидеофиксации правил дорожного движения и весового контроля. И пятый проект предполагает создание межмуниципальной системы обращения с отходами. Готовится еще ряд проектов, имеющим отношение к разным сферам: спорт, инфраструктура для развития бизнеса, торговли.


По материалам портала «Горобзор», портала «UfacityNews» и пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024