помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В гостинице "Президент-Отель" 29 октября 2008 года в Москве будет проведена международная конференция на тему: "Концессионные соглашения при реализации инвестиционных проектов по развитию транспортной инфраструктуры". Ее организаторами выступили НП "Международное деловое сотрудничество" и ООО "ТРАНСПРОЕКТ" при поддержке Министерства транспорта РФ, Государственной Думы ФС РФ, Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕB), Американо-оссийского делового совета (USRBC) и Международной академии транспорта (МАТ).

Цель конференции - собрать вместе основных лиц ответственных за принятие решений для обсуждения различных вопросов и проблем, относящихся к финансированию и реализации стратегических инфраструктурных проектов на территории РФ, реализуемых на принципах государственно-частного партнерства с применением концессионных соглашений.

Для участия в работе приглашены руководители Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства регионального развития РФ, Федерального дорожного агентства, ФГУ "Ространсмодернизация", ФГУ "Дороги России", члены Экспертного совета по государственно-частному партнерству Минтранса России, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, финансово-кредитных учреждений, российских и зарубежных компаний.

Докладчиками выступят представители ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк), Всемирного банка, ЕБРР, компаний ООО "ТРАНСПРОЕКТ", KPMG, SIEMENS, Satellic, ASCOM, Salans, STRABAG, CMS Cameron McKenna, Freshfields Bruckhaus Deringer, Gide Loyrette Nouel и др. Ожидается, что в работе конференции примут участие около 200 делегатов.

Скачать брошюру о Конференции можно здесь.




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024