помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

ТПГ на сайте Минэк

ТРАНСПРОЕКТ Групп рады сообщить о размещении на главной странице портала внешнеэкономической информации Минэкономразвития России видеоролика об экспортном потенциале нашей компании. Для посетителей нашего сайта, видеоролик доступен на русском языке по следующей ссылке, на английском - здесь.

Министерство экономического развития Российской Федерации неоднократно оценивало высокий уровень профессиональной компетенции сотрудников ТРАНСПРОЕКТ Групп, при подготовке и реализации внешнеэкономических и инвестиционных проектов. Размещение баннера и видеоролика нашей компании на Едином портале внешнеэкономической информации Минэкономразвития России, наряду с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Федеральной таможенной службой, Российским экспортным центром, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российским экспортным каталогом подтверждает высокий экспортный потенциал и конкурентоспособность наших услуг на внешних рынках.

Напомним, что Минэкономразвития России и ТРАНСПРОЕКТ Групп, 30 января 2015 года, заключили соглашение о взаимодействии в сфере экспорта инжиниринговых и консалтинговых услуг по подготовке и сопровождению инвестиционных проектов, реализуемых на основе механизма государственно-частного партнерства, в страны СНГ. Участники соглашения осуществляют обмен информацией, необходимой для подготовки и проведения совместных мероприятий, а также оказывают взаимную экспертную, консультационную и организационную помощь при реализации внешнеэкономических проектов, в том числе, направленных на расширение экспорта продукции, услуг и объектов интеллектуальной собственности и привлечение инвестиций и технологий в Российскую Федерацию.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024