помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Виталий Максимов на ПМЭФ-2017 С 1 по 3 июня 2017 года, под патронатом Президента Российской Федерации Владимира Путина, в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошло мероприятие мирового уровня - ХХI Петербургский международный экономический форум. Это уникальная площадка, собравшая, в этом году, рекордные 14,5 тысяч человек из 143 стран мира, среди которых лидеры государств, представители правительств и члены иностранных делегаций, в т.ч. стран БРИКС, ШОС и СНГ, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, ведущие мировые эксперты в области экономики и финансов. Ключевой задачей мероприятия является поддержка диалога между государством и бизнесом по наиболее актуальным вопросам внутренней политики, глобальным внешнеэкономическим вопросам, месту России в мировой экономике. В 2017 году, в рамках форума было проведено 127 мероприятий деловой программы, заключено 386 инвестиционных соглашений общей стоимостью 2 трлн. рублей.

Российский экспортный центр, как ключевой элемент государственной системы поддержки российского несырьевого экспорта, организовал на площадке ПМЭФ-2017 масштабный выставочный стенд, на котором крупнейшие российские компании-экспортеры представляли свою продукцию и услуги. РЭЦ является национальным «единым окном» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации. 100% акций АО «Российский экспортный центр» принадлежат ГК "Внешэкономбанк".

Включение АО "ТРАНСПРОЕКТ Групп" в интерактивный каталог компаний-экспортеров и презентация услуг инвестиционного консалтинга на стенде Российского экспортного центра подтвердило высокий экспортный потенциал и конкурентоспособность наших услуг на внешних рынках. В специальной видеопрезентации, подготовленной ТРАНСПРОЕКТ Групп для ПМЭФ-2017, участники и гости делового мероприятия смогли ознакомиться с нашими конкурентными преимуществами, составом услуг и географией экспорта. Посетителям нашего сайта демонстрируемый видеоролик доступен на русском языке по следующей ссылке, на английском - здесь. Напомним также о том, что степень удовлетворенности наших Заказчиков и результативность деятельности ТРАНСПРОЕКТ Групп высоко оценены в благодарственных письмах национальных и международных государственных структур, органов местного самоуправления, частных инвесторов и общественных организаций. Мы ценим внимание и поддержку государством российских экспортеров профессиональных услуг и уверены в результативности совместной работы.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024