помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В городе Оренбурге прошло торжественное открытие нового детского сада на 45 мест, при школе «Ор-Авнер». Новый объект позволит немного улучшить ситуацию с дефицитом мест для детей дошкольного возраста. Детский сад оборудован всем необходимым для комфортного пребывания детей в нем. Реализация объекта проходила на условиях государственно-частного партнерства.

«Для меня, как для Главы города, важно, что устойчивый профессиональный коллектив образовательного учреждения дает хорошую базу и высокий уровень знаний. Вы – настоящая, большая и дружная семья. Искренне верю, что в образовательном учреждении продолжатся эти традиции. Открытие детского сада – хороший пример реализации программы государственно-частного партнерства в образовательной сфере», — отметил Глава Оренбурга Евгений Арапов.

Отметим, что Оренбургская область занимает 30 место в Рейтинге регионов по уровню развития государственно-частного партнёрства, подготовленном Минэкономразвития России за 2016-2017 гг.


По материалам портала «Орен.ру», портала Минэкономразвития и пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024