помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С Новым 2016 годом и Рождеством!Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

Наращивание темпов развития инфраструктуры нашей страны всё более зависит от частных инвестиций, российских и зарубежных. Механизм государственно-частного партнёрства становится очевидно безальтернативным. Однако длительность проектов ГЧП и значительные финансовые обязательства сторон - государства и частного инвестора, вызывают взаимную осторожность, стремление обезопасить выполнение своих планов. Это приводит ко всё более усложняющимся схемам финансирования, развивающейся системе правовых гарантий, обширной коммуникации с контрольно-надзорными и судебными органами на различных этапах жизненного цикла проектов ГЧП.

Несмотря на все трудности настоящего, желаем Вам в Новом году новых инвестиционных проектов, больших и маленьких, сложных и не очень, объединённых только одним - успешностью! А наши юристы, финансисты, инвестиционные аналитики, маркетологи и весь коллектив Инвестиционной консалтинговой группы "ТРАНСПРОЕКТ" (ТРАНСПРОЕКТ Групп) готов также самоотверженно отстаивать Ваши интересы в "Бермудском треугольнике" - государство, частные инвесторы, банки, - в России и на пространстве СНГ.

Надеемся, что приложенная открытка созданная нашими талантливыми сотрудниками добавит Вам приятных минут в преддверии Нового 2017 года!


Коллектив ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024