помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В городе Ставрополе планируется возведение кардиологического центра. Общая сумма инвестиций в данный проект составит около 3 млрд. рублей. Реализовать проект планируется на условиях государственно-частного партнерства.

В рамках реализации данного инвестиционного проекта, планируется создание современного оздоровительного кардиологического комплекса, оснащенным самым современным медицинским оборудованием. Реализация проекта позволит увеличить количество кардиологических операций в регионе до 4,5 тыс.

В Ставропольском крае реализуется ряд проектов ГЧП. Один из них - проект создания, эксплуатации и обеспечения функционирования на платной основе парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя. Сдать проект планируется к 2022 году. За это время будет реализовано 3900 парковочных мест. В данный проект вложено 715 млн. рублей. Отметим, в Рейтинге регионов по уровню развития ГЧП, подготовленного Минэкономразвития за 2014 год, Ставрополье заняло 65 место.


По материалам ИА «Интерфакс», портала Минэкономразвития России, портала Минэкономразвития Ставропольского края и пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024