помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В Новгородских Крестцах реализован новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Данный объект реализован на условиях ГЧП.

В здании ФОК оборудован спортивный зал и пристройка с мед. кабинетом, тренерскими, раздевалками и душевыми. Общая стоимость проекта - 57 млн. рублей. В ближайшее время объект будет оборудован тренажерами.

"И вот этот красавец готов. Готов для, того, чтобы радовать ребятишек, и мы видим огромное количество ребят, которые, уверен, будут заниматься в этом комплексе. В нем будут заниматься и все люди любых поколений. И, конечно, мне от лица правительства хочется сказать спасибо всем, кто принял участие в строительстве и создании этого великолепного спортивного сооружения", - говорит губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Отметим, что в Рейтинге регионов по уровню развития государственно-частного партнёрства за 2014-2015 год, подготовленного Минэкономразвития России, Новгородская область занимает 57 место.


По материалам сайта "novgorod-tv.ru", портала Минэкономразвития России и пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024