помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В Москве, 26 мая 2016 года, в Центральном выставочном комплексе “ЭКСПОЦЕНТР” был организован ряд дискуссионных площадок в рамках Дня российского предпринимательства. В данном мероприятии приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, ведущие специалисты банковской отрасли, предприниматели из ряда субъектов РФ, в т.ч. Дмитриев В.А. - вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ, Бушмин Е.В. - зам. Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Максимов В.В. - Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп.

Виталий Максимов принял участие в дискуссионной площадке “Государство и бизнес: партнеры или конкуренты”, на которой обсуждался ряд актуальных и острых проблем, таких как реализация новой промышленной политики: возможности Фонда развития промышленности для развития производственного сектора, совершенствование системы взаимодействия государства и бизнеса в части реализации программ поддержки, и другие. Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп Виталий Максимов выступил с докладом на тему “Особенности использования механизма государственно-частного партнерства”. По окончании выступления, г-н Максимов ответил на колоссальное количество вопросов заинтересованной публики, после чего вступил в бурную дискуссию на тему своего доклада. Естественно, выступление Виталия Вячеславовича прошло на высочайшем уровне, и по достоинству было оценено присутствующими экспертами.

День российского предпринимательства отмечается в России с 2007 года. Данный праздник имеет особое значение для работников малых и средних предприятий, которые составляют опору реального сектора экономики. Ежегодный профессиональный праздник российского предпринимательства призван привлечь внимание к проблемам бизнеса, повысить статус и авторитет миллионов людей, занятых в сфере экономики и бизнеса, производстве товаров и услуг.

Вечером, в конце мероприятия, были подведены итоги дня, а так же состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в основных номинациях – «Лучшее малое предприятие» и «Лучшее предприятие-экспортер» по итогам 2015 года.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024