помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В городе Саратове на улице Чернышевского планируется реализация центра художественной и спортивной гимнастики. Возводить объект будут на условиях государственно-частного партнерства.

Проект спорткомплекса предусматривает создание нескольких залов для занятий всеми видами художественной и спортивной гимнастики. Пропускная способность гимнастического зала составит 50 человек за смену, тренировочного зала - 25 человек. На трибунах сможет одновременно разместиться около 500 человек.

Еще один крупный проект области - модернизация водно-коммунального хозяйства города Саратова. Проект включен в список пилотных проектов отобранных в 2011 году группой по вопросам совершенствования регулятивной среды и инвестиционного климата в инфраструктурном секторе и ЖКХ. Так же, заключено двухстороннее соглашение между администрацией области и Внешэкономбанком о порядке взаимодействия по подготовке концессионного соглашения. Общая сумма инвестиций в проект - 150 млрд. рублей. Срок сдачи проекта назначен на 2020 год.


По материалам Инвестиционного портала Саратовской области, ИА "Свободные новости", ИА "Регион-64" и пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024