помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С 5 по 7 октября 2015 года, в Крокусе Экспо, прошла 3-я международная выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России: Проектирование, строительство, оснащение и управление». Организатором мероприятия выступил «Adam Smith Conferences», при содействии «Informa plc». Выставка и конгресс являются единственным крупным международным событием в сфере строительства, реконструкции, и проектирования. В мероприятии приняли участие лучшие представители Министерства здравоохранения, архитекторы, главные инженеры больниц, главные врачи ведущих частных и государственных больниц и клиник, а так же многие другие лица.

От ТРАНСПРОЕКТ Групп, 6 октября на мероприятии присутствовал Виталий Максимов, выступавший спикером в сессии «Успешные и проблемные примеры реализации проектов ГЧП» с докладом на тему «Механизм возврата инвестиций при создании объектов здравоохранения на основе ГЧП». В.В. Максимов детально рассказал об успешных и проблемных проектах в сфере государственно-частного партнерства, подкрепив свое выступление примерами, базируясь на своем многолетнем опыте в этой сфере. Выступление господина Максимова было высоко оценено присутствующими на конгрессе экспертами.

К примеру, один из множества удачных проектов ТРАНСПРОЕКТ Групп, где наша компания выступила консультантом – реализация автоматизированной клинико-диагностической лаборатории, Псковская область. Общая стоимость проекта составляет порядка 385 млн рублей, срок его реализации - 13 лет.

Проектом предусмотрено создание автоматизированной клинико-диагностической лаборатории на базе ГБУЗ «Псковская областная больница». Со стороны Псковской области будут переданы часть помещений областной больницы Частному партнеру, предназначенных для лаборатории, и находящегося в нем существующего лабораторного оборудования с целью его поэтапной полной замены и модернизации, а также должен будет провести ремонтные работы в помещениях лаборатории. Частный инвестор будет осуществлять эксплуатацию АКДЛ путем организации проведения лабораторных исследований в круглосуточном беспрерывном режиме.


По материалам пресс-службы ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024