помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Торговым представительством Российской Федерации в Республике Армения 22 сентября 2015 года в БЦ «Империум Плаза» города Ереван был организован обучающий семинар для руководителей органов государственного и муниципального управления на тему: «Особенности подготовки и практической реализации проектов государственно-частного партнерства», который провела авторитетная экспертная организация в сфере ГЧП - ЗАО "ТРАНСПРОЕКТ Групп", управляющая компания Инвестиционной консалтинговой группы "ТРАНСПРОЕКТ" (ТРАНСПРОЕКТ Групп).

На семинаре присутствовали представители от восьми министерств Республики Армения, мэрии г. Ереван, офиса ЮНИДО ООН в Армении и других ведомств. Семинар вызвал большой интерес у аудитории, было задано множество вопросов и достигнута договоренность о проработке в будущем инвестиционных проектов ГЧП во взаимодействии с ЗАО "ТРАНСПРОЕКТ Групп".

Завершая практико-ориентированный семинар, Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп Виталий Максимов отметил важность наращивания инвестиционных и кооперационных связей между Российской Федерацией и Республикой Армения, и поблагодарил Торгового представителя РФ в Республике Армения А.В. Бабко за активную поддержку и глубокую вовлеченность в координацию данного мероприятия.

ТРАНСПРОЕКТ Групп специализируется на инвестиционном консультировании органов государственного и муниципального управления, частных инвесторов и финансовых институтов, направленном на гарантированное привлечение необходимого объёма бюджетного, частного и заёмного финансирования в проекты государственно-частного партнерства на территории России и стран СНГ. ТРАНСПРОЕКТ Групп в качестве инвестиционного консультанта лишь за последние 10 лет успешно подготовила и реализовала крупнейшие инфраструктурные проекты с общим объёмом бюджетных ассигнований и частных инвестиций более 1,7 трлн. рублей, доказывая на практике действенность и эффективность применяемых моделей ГЧП в России и странах СНГ.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024