помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Подходя к 10-летнему юбилею профессиональной деятельности ТРАНСПРОЕКТ Групп ощущает социальную ответственность в отношении людей, только вступающих на путь государственно-частного партнерства и концессионных соглашений. Мы хотим поделиться с ними своими успехами и неудачами, найденными решениями и тупиковыми вариантами, но главное - потрясающими возможностями для развития территорий, которые открывает применение механизма ГЧП.

Вы можете быть великолепным профессионалом в своей области, однако проект ГЧП - это стакан, в который налиты жидкости четырех цветов, постоянно перемешивающиеся и образующие все новые комбинации из организационных, юридических, финансовых и технических аспектов. Этот коктейль должен быть одновременно привлекателен не только государству и частным инвесторам, но и инвестиционным фондам, финансовым институтам, населению.

Первые шаги для инициатора проекта ГЧП всегда самые сложные, профессиональные сообщества разнородны, прямые коммуникации с экспертами рынка не всегда открыты. Используя возможности, которые в современном информационном обществе открывают социальные сети, дополняя регулярные очные практико-ориентированные семинары, ТРАНСПРОЕКТ Групп запускает социально–информационный канал, призванный донести актуальную информацию до руководителей и специалистов органов государственного и муниципального управления, представителей потенциальных частных инвесторов и банков, нуждающихся в профессиональной поддержке инвестиционного консультанта для "запуска" или сопровождения проекта ГЧП. Теперь у вас появилась возможность непосредственно пообщаться с известными экспертами ТРАНСПРОЕКТ Групп, получить высококвалифицированные ответы на любые вопросы, оценить жизнеспособность ваших идей.

Наши онлайн коммуникации с сегодняшнего дня открыты через ВКонтакте, Facebook, Twitter, ссылки на которые в виде графических иконок дополнительно размещены на главной странице нашего сайта.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024