помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

На капитальный ремонт корпусов и отделений Котельниковской центральной районной больницы предусмотрено 64 миллиона рублей. Работы в лечебном учреждении финансируются на условиях ГЧП. По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, на выделенные средства до конца 2016 года планируется провести капитальный ремонт трехэтажного стационара, родильного отделения, отделения скорой помощи и рентгенологического кабинета с последующей установкой цифрового рентген-аппарата.

На настоящий момент завершены ремонтные работы терапевтического отделения, расположенного на втором и третьем этажах. К 1 сентября будет завершен ремонт инфекционного отделения - уже выполнены демонтажные работы, полностью заменены окна и двери, на завершающем этапе отделка помещений гипсокартонном, сантехнические и электромонтажные работы.

Отметим, Котельниковская центральная районная больница является крупнейшим медучреждением области, обслуживающим порядка 37 тысяч человек. В структуру больницы входят поликлиника на 260 посещений в смену, 23 фельдшерско-акушерских пункта, две сельских амбулатории и участковая больница.  


По материалам официального портала Администрации Волгоградской области




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024