помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

30 июля в Комитете по молодежи и спорту Администрации Республики Абхазия ТРАНСПРОЕКТ Групп проведет образовательный семинар, целью которого будет являться ознаколмение представителей органов республиканского и муниципального управления Республики Абхазия с практическим применением механизма государственно-частного партнерства при реализации инфраструктурных проектов, а также возможностям внедрения механизма ГЧП в институциональную среду и законодательную сферу Республики Абхазия.

Организаторами семинара являются Администрация г. Сухум и Торговое представительство Российской Федерации в Республике Абхазия. Российская инвестиционная консалтинговая компания ТРАНСПРОЕКТ Групп специализируется на инвестиционном консультировании органов государственного и муниципального управления, частных инвесторов и финансовых институтов, направленном на гарантированное привлечение необходимого объёма бюджетного, частного и заёмного финансирования в проекты государственно-частного партнерства на территории России и стран СНГ. ТРАНСПРОЕКТ Групп в качестве инвестиционного консультанта лишь за последние 10 лет успешно подготовила и реализовала крупнейшие инфраструктурные проекты с общим объёмом бюджетных ассигнований и частных инвестиций более 1,7 трлн. рублей, доказывая на практике действенность и эффективность применяемых моделей ГЧП в России и странах СНГ.

Как практикующая экспертная организация ТРАНСПРОЕКТ Групп неоднократно привлекалась для стимулирования инвестиционных процессов, совершенствования федерального и регионального законодательства о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашениях в Российской Федерации, Республике Казахстан, Республике Беларусь и Республике Молдова.

Напомним, что в январе 2015 г. ТРАНСПРОЕКТ Групп заключила соглашение с Министерством экономического развития Российской Федерации о взаимодействии в сфере экспорта инжиниринговых и консалтинговых услуг по подготовке и сопровождению инвестиционных проектов, реализуемых на основе механизма государственно-частного партнерства (ГЧП), в страны СНГ.


По материалам официального сайта Волгоградской областной Думы




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024