помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В Екатеринбурге открылся самый большой МФЦ в области, в котором работают 38 окон, способных принимать от 700 человек в день. Офис организован в торговом центре «Глобус» на правах ГЧП. Для Екатеринбурга это уже третий МФЦ, реализованный с помощью взаимодействия бизнеса и власти. Открытие МФЦ было совмещено с награждением миллионного заявителя по Свердловской области. Новый офис имеет удобное расположение для жителей сразу трех районов города.

Офис полностью соответствует всем правилам организации деятельности МФЦ: удлинённый рабочий день, обеспечение доступа маломобильных категорий граждан, комфортные зоны ожидания, электронная очередь и многое другое. Отличительной чертой центра является оформление в стиле «открытого пространства». Прозрачные перегородки, минимальное количество мебели создают атмосферу открытости и доступности госуслуг.

Головными организациями со стороны бизнеса выступают банки Сбербанк, УралСиб и АкБарс. В начале года на правах ГЧП такой же центр открылся в Омске. Правительство региона обещает скорейшее появление МФЦ во всех населенных пунктах области.  


По материалам официального сайта ГБУ Свердловской области «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024