помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

С Новым годом 2015 и Рождеством!Уважаемые коллеги, друзья!

В преддверии наступления 1 января каждый из нас подводит итоги уходящего года и пытается представить, каким будет год наступающий. Какими бы трудными и напряжённым не были прошедшие 12 месяцев, надо верить, что всё плохое останется позади, а всё светлое, доброе и радостное перейдёт вместе с нами в год Новый, ведь в Новом году нам предстоит строить новые планы и готовиться к решению предстоящих еще более амбициозных и грандиозных задач.

Поэтому, невзирая на все проблемы политического и социального-экономического характера завершающие этот год для нашей страны, хочется в году грядущем пожелать Вам исполнения самых невероятных мечт - больших и маленьких, простых и сложных, а мы будем рады снова оказаться Вам полезными в реализации Ваших планов в 2015 году.

Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год станет для всех временем новых свершений и открытий, пусть он порадует интересными событиями, наполнит оптимизмом и принесет перемены к лучшему.  


Коллектив ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024