помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Виталий МАКСИМОВ на FitExpo-201425-26 марта 2014 года на территории Всероссийского Выставочного Центра (павильон № 75) в рамках Международной выставки «Спорт» пройдет Второй Международный фитнес-фестиваль FitExpo-2014. Фестиваль организован при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта г. Москвы.

Основные дискуссионные площадки Форума:

- «Взаимодействие органов государственной власти и фитнеса»,

- «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс. Использование современных методик фитнеса»,

- «Совершенствование системы физического воспитания в общеобразовательных учреждениях. Фитнес как часть системы».

Модераторами площадок и спикерами выступят: Роднина И.К. – Депутат Государственной Думы Российской Федерации, Президент Общественной организации Физкультурно-спортивной организации "Всероссийская федерация школьного спорта»; Бариев М.М. – Депутат Государственно Думы Федерального Собрания РФ, Генеральный секретарь Олимпийского комитета России; Гуляев Н.А. – Первый заместитель Руководителя Москомспорта; Козырев В.С. – Вице-Президент Федерации фитнес-аэробики России и многие другие.

В рамках деловой программы Фестиваля пройдет Форум «Государственная политика развития массового спорта и фитнес-индустрия. Программа государственно-частного партнерства».

В Круглом столе «Взаимодействие органов государственной власти и фитнес-индустрии» примет участие Максимов Виталий Вячеславович — Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ», к.э.н., ведущий российский эксперт в области инвестиций и государственно-частного партнерства. В.В. Максимов выступит с докладом на тему «Государственно-частное партнерство в развитии массового спорта и фитнес-индустрии», в котором расскажет о возможных схемах реализации проектов создания и реконструкции объектов массового спорта и фитнес-индустрии на основе государственно-частного партнерства, о перспективах и особенностях взаимодействия органов исполнительной власти и частных инвесторов при реализации проектов спортивной инфраструктуры.

Фестиваль является единственным в России мероприятием, одна из важнейших целей которого направлена на создание качественной современной площадки для эффективного взаимодействия представителей фитнес-индустрии, органов государственного управления и федеральными проектами, направленными на популяризацию и развитие физической культуры, поддержание популярности здорового образа жизни среди молодежи и других групп граждан.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024