помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Завод по переработке речной и прудовой рыбы планируется построить в Пензенской области; о необходимости реализации проекта заявил губернатор Василий Бочкарев в ходе рабочего совещания 24 марта.

«Рыбоперерабатывающий производственный комплекс будет создан на условиях государственно-частного партнерства с участием ОАО «Областной агропромышленный холдинг» и пензенских рыбоводческих хозяйств», — передает слова главы региона пресс-служба правительства Пензенской области.

Василий Бочкарев также подчеркнул, что реализация проекта позволит не только создать новые высокотехнологичные рабочие места, получить качественную рыбную продукцию от пензенских товаропроизводителей и расширить продуктовую линейку для потребителей, но и увеличить налогооблагаемую базу.

Предполагается, что новое предприятие будет ориентировано на выпуск рыбной продукции, готовой к употреблению, и полуфабрикатов.


По материалам www.penza.rfn.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024