помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В Брянской области, вблизи поселка Белые берега, власти региона намерены возвести крупный индустриальный парк, включающий транспортно-логистический центр и промышленный кластер, для обработки и хранения грузов мощностью 8-10 млн тонн в год. Предложение выдвинул гендиректор ОАО "Корпорация развития Брянской области" Андрей Рославицкий.

Проект планируется реализовать в рамках государственно-частного партнерства при участии правительства Брянской области, ОАО "РЖД" и заинтересованных частных инвесторов.

Кроме того, гостиничный бренд "Hilton" в Брянской области выразил намерение построить несколько гостиниц. Учитывая, что идея о строительстве многочисленных отелей, которые, по мнению губернатора области, породят небывалый спрос среди туристов, вполне вписывается в нынешние планы руководства региона, то можно не сомневаться – инвесторов очень ждут в Брянске.

Объем инвестиций в проект, закончить который планируют за три года, составит 650 млн. руб.


По материалам www.bryansknovosti.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024