помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Второй Инвестиционный Форум в Башкортостане пройдет 8-го апреля 2014 году в столице Республики Уфе в театре драмы имени Мажита Гафури. Организатором Форума является компания Euromoney Conferences.

Основное внимание конференции 2014-го года будет сосредоточено на ключевых инвестиционных возможностях в нефтяной, газовой и нефтехимической отраслях, банковской системе, а также финансировании инфраструктуры, сельского хозяйства и туризма.

Лидеры мировой экономики, представители крупнейших банков и финансовых институтов, представители Международного валютного фонда, члены Правительства Республики Башкортостан обсудят вопросы возможности экономического роста региона, привлечения инвестиций, в том числе и зарубежных. Главным вопросом, на который участники Форума постараются найти ответ, является – использует ли Башкортостан свои стратегические преимущества по назначению?

Вторым не менее значимым вопросом для обсуждения является решение проблем, связанных с привлечением финансирования для развития инфраструктуры. ООО «ТРАНСПРОЕКТ», используя различные модели взаимодействия государства и бизнеса, за последние 7 лет успешно реализовало в Российской Федерации и странах СНГ десятки крупнейших инфраструктурных проектов общей стоимостью более полутора триллиона рублей, доказывая на практике действенность и эффективность механизма государственно-частного партнерства.

Поэтому в Панельной дискуссии «Финансирование инфраструктуры», во время которой состоится обсуждение наиболее актуальных вопросов механизма взаимодействия власти и бизнеса, привлечения частных инвестиций на основе механизма государственно-частного партнерства, перспектив развития ГЧП в России, одно из ведущих мест участника по праву займет Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Максимов Виталий Вячеславович, который поделится собственным практическим обширным опытом эффективной подготовки и структурирования проектов государственно-частного партнерства.

Закончится Форум награждением победителей финала конкурса Global Chellenge Management.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024