помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Проект реконструкции дороги будет реализован на условиях государственно-частного партнерства. Рассчитаться с инвестором власти планируют в 2017-2028 годах, добавляют в ведомстве. Потенциальными инвесторами выступают ОАО «Газпромбанк» и ОАО «Новосибирскавтодор».

Власти Новосибирской области планируют построить две транспортные развязки на автодороге «Новосибирск – Кочки – Павлодар», сообщает пресс-служба правительства региона. Развязки планируется возвести на участке Новосибирск — Ярково и в районе села Верх-Тула.

Работы будут вестись в рамках проекта реконструкции Ордынской трассы, отмечается в сообщении. Реконструкцию дороги решено проводить из-за возросшей интенсивности движения, в частности, увеличения количества грузового транспорта. Дорогу расширят до четырех полос, улучшат покрытие, а в районе села Верх-Тула, помимо развязки, появится парковка для большегрузного транспорта. Проект должен быть выполнен к 2017 году.


По материалам www.rustoria.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024