помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

За 2013 год в Московской области было введено в эксплуатацию 100 детских садов на 13 737 мест, что явилось федеральным рекордом по количеству возведенных детских дошкольных учреждений. По данным зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, это лучший показатель по вводу подобных социальных объектов в России и до сих пор он не покорялся ни одному субъекту Российской Федерации.

В ходе селекторного совещания заместитель председателя областного правительства Герман Елянюшкин заявил, что в ближайшие два года власти региона не намерены сбавлять темп строительства дошкольных учреждений и в 2014 году будет построено и введено в эксплуатацию 105 детских садиков, а в 2015 году – 110. По его словам, в прошлом году больше всего детских садов было введено в Химках и в городском поселении Люберцы – по семь детсадов, в Подольске – шесть, по пять садиков – в Пушкинском и Мытищинском муниципальных районах и в Балашихе.

По материалам www.chexov.net




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024