помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

20 сентября текущего года в Москве в гостинице Арарат Парк Хаятт состоится Конференция «Государственно-частное партнерство в России – 2013», организатором которой является The Moscow Times Conferences. На Конференции ведущие российские лидеры в области государственно-частного партнерства расскажут все самые последние законодательные изменения в области ГЧП, о возможностях и инструментах привлечения финансирования в проекты ГЧП, а также о проводимых проектах развития транспортной инфраструктуры России. Так же в программу Конференции включено обсуждение всех самых ключевых и актуальных вопросов, связанных тенденциями развития российского рынка ГЧП, вопросы, посвященные обсуждению действующего законодательства и проекта федерального закона»Об основах государственно-частного партнерства», организации и финансированию проектов ГЧП.

На Круглом столе, посвященном развитию транспортной инфраструктуры на основе механизма ГЧП, модератором которого выступит Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов, он расскажет об особенностях структурирования транспортных проектов ГЧП на примере развития автодорожной инфраструктуры в субъектах Российской Федерации для дальнейшего их бесплатного пользования населением.

В Конференции также примут участие представители органов исполнительной власти, министерств и ведомств, консалтинговых компаний и частного бизнеса.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024