помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Администрация города Ханты-Мансийска в лице Главы администрации города Максима Ряшина и Управляющий Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Елена Дружинина подписали соглашение о сотрудничестве между и в целях развития социально-экономического потенциала города. Соглашение направлено на реализацию инвестиционных проектов в сфере ЖКХ, жилищного строительства, в агропромышленном и энергетическом комплексах. Речь также идет о реализации инвестиционных проектов в области строительство деловых центров, развлекательных и жилых комплексов. Особый акцент сделан на государственно-частном партнерстве.

Документом, в частности, предусмотрено взаимодействие сторон в рамках реализации программы предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде и сотрудничество в сфере финансового обслуживания органов исполнительной власти и местного самоуправления города Ханты-Мансийска.  


По материалам www.bankir.ru




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024