помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В Москве с 5 по 6 июня 2013 года пройдет Саммит «Недвижимость и градостроительство в России - 2013», организатором которого является Институт Адама Смита. Саммит служит платформой для представления российских инвестиционных проектов по недвижимости и городскому планированию международной, региональной и местной аудитории, состоящей из более чем 150 влиятельных совладельцев компаний, генеральных директоров, ключевых государственных чиновников и инвесторов.

Впервые на Саммите «Недвижимость и градостроительство в России - 2013» выступит Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов, который в сессии «Региональные проекты недвижимости» расскажет о возможностях решения проблем, связанных со строительством социальной инфраструктуры при комплексном развитии и освоении территорий.

Также в данной сессии представители важнейших федеральных и региональных министерств и ведомств, руководители отрасли и финансисты проанализируют самые свежие примеры из практики, расскажут о возможностях во всех российских регионах, включая такие регионы и города, как Красноярск, Свердловск, Калуга, Екатеринбург, Нижний Новгород, Татарстан, Ростов-на-Дону, Москва и Санкт-Петербург. Саммит по градостроительству и инвестициям в недвижимость России – единственная ежегодная международная конференция, сконцентрированная на всех аспектах цикла девелопмента. Он представляет собой ежегодный форум, где оценивают по достоинству все лучшее в сфере недвижимости, градостроительства и проектирования в России.

Это мероприятие привлекает к участию региональных и международных инвесторов, девелоперов, государственные и местные органы власти, ведущих архитекторов, проектировщиков, консультантов и всех специалистов высшего звена, занятых в сфере недвижимости.  


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024